355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лиана Мориарти » книга "Большая маленькая ложь"
Большая маленькая ложь - Лиана Мориарти
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:34
обложка книги Большая маленькая ложь - Лиана Мориарти

Название книги: Большая маленькая ложь

Автор книги:



27Страниц
7-8Часов на чтение
99 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Иностранка
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-389-08399-8
Размер: 266 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мадлен, веселая, остроумная, страстная, мать троих детей. Она всегда готова прийти на помощь подруге, защитить тех, кого несправедливо обидели, однако ее возмущает, что ее бывший муж с новой женой поселились рядом, а их общая дочь-подросток больше любит отца, а не мать.

Селеста, богатая и ослепительно красивая, мать чудесных мальчиков-близнецов. Их с мужем считают самой счастливой парой в городке. Однако за внешне благополучным фасадом их брака скрывается страшная тайна.

Джейн, молодая мать-одиночка, недавно переехала в городок на побережье, а потому ее нередко принимают за няню, а не за мать собственного сына. Близнецы Селесты, младшая дочь Мадлен и сын Джейн учатся в одном подготовительном классе. Селеста и Мадлен опекают Джейн. Казалось, ничто не предвещает беды, но зачастую, когда человек начинает верить в собственную ложь, это приводит к трагедии…

Впервые на русском языке!

  • Просмотров: 5681 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю