355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кайли Фицпатрик » книга "Гобелен"
Гобелен - Кайли Фицпатрик
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 02:19
обложка книги Гобелен - Кайли Фицпатрик

Название книги: Гобелен

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
104 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.; СПб.
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-40422-3
Размер: 284 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мадлен, преподавательница истории Средних веков в Университете Кана во Франции, ведет тихую размеренную жизнь. Она еще не оправилась от разрыва с любимым, когда внезапно умирает ее мать. От неизбывного горя Мадлен спасает случайно попавший к ней дневник вышивальщицы гобеленов, жившей в середине XI века. Мадлен берется за перевод дневника и погружается в события, интриги, заговоры, царящие при дворе Эдуарда, последнего короля саксов, узнает о запретной любви королевы Эдит и священника.

Что это — фальсификация или подлинный дневник? Каким образом он связан с историей всемирно известного гобелена Байе? И какое отношение все это имеет к самой Мадлен? Что ждет ее в Англии? Разгадка тайны гобелена? Новая любовь?

  • Просмотров: 568 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю