355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ли МакЛарен » книга "Мадонна"
Мадонна - Ли МакЛарен
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 01:15
обложка книги Мадонна - Ли МакЛарен

Название книги: Мадонна

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ростов-на-Дону: «Феникс»
Год издания: 1998
ISBN: 5-222-00439-2
Размер: 211 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Двадцать веков тому назад женщина, чье имя свято, подарила миру Спасителя, а двадцать веков спустя другая женщина смущает и завораживает миллионы сердец людских своим пением, зовут ее так же, как и ту — первую и святую, — Мадонна. Символично?! Трагично?!

Ли МакЛарен, автор книги-жизнеописания «Леди Мадонна», считает, что в этом явлении миру Мадонны есть и мистика, есть и кощунство.

Ли МакЛарен не пытается утверждать, он вкрадчив и осторожен с фактами, он постоянно сомневается и задает вопросы: «А так ли это было на самом деле?» Он предпочитает догадываться — и, наверное, это, а еще и магия стиля, больше всего подкупает в его книге, ведь чужая душа — потемки, тем более душа женщины, имя которой с восхищением произносит мир: Мадонна.

 

 

 

 

 

 

  • Просмотров: 283 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю