355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ли Чайлд » книга "Кровавое эхо"
Кровавое эхо - Ли Чайлд
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 22:44
обложка книги Кровавое эхо - Ли Чайлд

Название книги: Кровавое эхо

Автор книги:



26Страниц
8-9Часов на чтение
116 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-699-30614-5
Размер: 296 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чтобы избежать неприятностей с полицией маленького техасского городка, отставной военный полицейский Джек Ричер вынужден срочно уносить оттуда ноги. Он голосует на дороге, идущей через раскаленную жарой пустыню, и, к его удивлению, возле него останавливается роскошная машина. За рулем сидит красивая женщина, ее зовут Кармен Грир, и она вовсе не добрая самаритянка.

У Кармен Грир есть некий план, и она считает, что Ричер как нельзя лучше подойдет для его выполнения. План этот довольно прост, но звучит настолько дико, что Ричер предпочел бы заживо поджариться на техасском солнце, чем согласиться помогать этой женщине. Однако она умеет убеждать, и Ричер вступает в игру, ценой которой может стать его жизнь.

Ли Чайлд – один из лучших современных авторов, работающих в жанре детектива-экшн. Его герой Джек Ричер стал поистине культовой фигурой, воплощением несгибаемого героя-детектива.

Впервые на русском языке!

  • Просмотров: 567 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю