355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лев Янин » книга "Вкус Жизни"
Вкус Жизни - Лев Янин
  • Книга добавлена: 1 декабря 2021, 11:03
обложка книги Вкус Жизни - Лев Янин

Название книги: Вкус Жизни

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
149Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 37 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга для тех кто сделал первый шаг или уже двигается по пути саморазвития и познания. Автор прошел длинный путь и создал концепцию Вкуса жизни — такого склада ума, который помогает строить успешный бизнес, инвестировать и наслаждаться ресурсными отношениями с людьми. Инвестор, отец 3-х детей, долларовый миллионер, который терял все, справлялся с неизлечимой болезнью и снова возвращался к финансовому благополучию, чтобы создать собственный успешный проект.

Каждый человек хочет быть обеспеченным, счастливым, известным. Вместо этого люди ходят на нелюбимую работу, вынужденно занимаются бизнесом, живут с теми, кто ворует их энергию и время. И тайком наблюдают за успешной жизнью других. Они как будто едят замороженные полуфабрикаты и смотрят на тех, кто наслаждается изысканными блюдами в дорогом ресторане. Я покажу тебе, как Вкус жизни сможет перевернуть твое представление о самом себе и об окружающем мире. Деньги, отношения, наслаждение жизнью — это легко!

  • Просмотров: 177 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю