355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лев Сирин » книга "Зачем возвращается Путин? Всё, что вы хотели знать о ВВП, но боялись спросить"
Зачем возвращается Путин? Всё, что вы хотели знать о ВВП, но боялись спросить - Лев Сирин
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 21:58
обложка книги Зачем возвращается Путин? Всё, что вы хотели знать о ВВП, но боялись спросить - Лев Сирин

Название книги: Зачем возвращается Путин? Всё, что вы хотели знать о ВВП, но боялись спросить

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-пресс
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9955-0367-5
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Всё, что вы хотели знать о Путине, но боялись спросить! Самая закрытая информация о бывшем и будущем президенте без оглядки на цензуру! Вся подноготная самого загадочного и ненавистного для либералов политика XXI века!

Почему демократ Ельцин выбрал своим преемником полковника КГБ Путина? Какие обязательства перед Семьей тот взял на себя и кто был гарантом их исполнения? Как ВВП удалось переиграть всесильного Березовского и обезглавить пятую колонну ? Почему посадили Ходорковского, но не тронули Абрамовича, Прохорова, Вексельберга, Дерипаску и др.? По чьей вине огромные нефтяные доходы легли мертвым грузом в стабфонд, а не использовались для возрождения промышленности, инфраструктуры, науки? И кто выиграет от второй волны приватизации, намеченной на ближайшее время?

Будучи основана на откровенных беседах с людьми, близко знавшими Путина, работавшими с ним и даже жившими под одной крышей, эта сенсационная книга отвечает на главные вопросы о ВВП, в том числе и самые личные: кто имеет право видеть его слабым и как он проявляет гнев? Есть ли люди, которым он безоговорочно доверяет и у кого вдруг пропадает возможность до него дозвониться? И главное — ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПУТИН?

  • Просмотров: 384 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю