355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Нижегородов » книга "Максимальная личная эффективность во время кризиса (СИ)"
Максимальная личная эффективность во время кризиса (СИ) - Леонид Нижегородов
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:11
обложка книги Максимальная личная эффективность во время кризиса (СИ) - Леонид Нижегородов

Название книги: Максимальная личная эффективность во время кризиса (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

"Хочешь делать достойные результаты, пока вокруг все жалуются на кризис? Нужны инструменты для ежедневной подзарядки и мотивации? Тогда просто прочти эту книгу!"

Об авторе книги: 

Более 2х лет посвятил изучению привычек супер-успешных людей - миллионеров, спортсменов, предпринимателей. А также процессы и ритуалы, которые они ежедневно используют для того, чтобы быть максимально энергичными. Параллельно успешно развив несколько успешных бизнес-проектов: школу диджеев, курсы вокала, центр актерского мастерства, школа радио-ведущих, организация концертов. Занимается диджеингом, личным коучингом по избавлению от вредных привычек и развитию силы воли. Более 200 благодарных учеников по всей России.

Леонид Нижегородов: "В книге я собрал контент для увеличения личной эффективности. Каждый из этих инструментов я попробовал и пропустил через себя. 

Также в этой книге вы найдете ответы на вопросы:- Как выбрать дело своей жизни?- Как достигать целей и не сдаваться? - Как прошить свое мышление на позитив, счастье и изобилие?- Откуда брать энергию каждый день?- Откуда брать мотивацию каждый день?- Как сформировать успешное окружение?- Как избавиться от вредных привычек?- Как внедрить полезные привычки?- Как развить силу воли? Также в книге: - Ответ на вопрос "Зачем мы на этом свете? Какая миссия человечества?"(Мои субъективные мысли, но вам понравится)- Список привычек, ускоряющих достижение любых целей- Список позитивных аффирмаций для ежедневной перепрошивки мышления- Список вопросов для ежедневного, еженедельного, ежемесячного, ежегодного самоанализа- Список литературы, меняющей жизнь- Список фильмов меняющих жизньЖелаю вам приятного чтения! И не забывайте, что знания без практики - пустое место.

  • Просмотров: 352 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю