355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Кудрявцев » книга "Волчонок"
Волчонок - Леонид Кудрявцев
  • Книга добавлена: 11 сентября 2016, 16:37
обложка книги Волчонок - Леонид Кудрявцев

Название книги: Волчонок

Автор книги:



19Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лениздат
Город: Спб
Год издания: 2007
ISBN: 5-289-02361-5
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На Земле экологическая катастрофа. Уровень океана повысился, и большая часть суши скрылась под водой. Границы между государствами уничтожены, произошло смешение народов. С неба падают ядовитые дожди, на земле расплодились мутанты, в морях рыщут разумные акулы. Война, вечная война всех со всеми — за оставшееся жизненное пространство, за каждый клочок суши, пригодный для жизни.

И посреди этого безумия — он, Волчонок, получивший свое имя потому, что его вырастила и воспитала стая волков, тот, для кого война является нормальным образом жизни.

А судьба уже уготовила ему случай, удачу, выпадающую только одному из многих и многих, шанс шагнуть в небо, начать путешествие по тысячам существующих в космосе обитаемых миров. Если, конечно, для этого хватит силы, ловкости и сообразительности, если для этого хватит воли и желания помочь Земле, помочь всей планете.

Начало новой саги от Леонида Кудрявцева — создателя «МАГОВ» и «КРЫСИНОГО КОРОЛЯ».

  • Просмотров: 460 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю