355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Сулимов » книга "Думай и Худей. Жизнь за пределами фитнес-клуба"
Думай и Худей. Жизнь за пределами фитнес-клуба - Леонид Сулимов
  • Книга добавлена: 9 июня 2022, 03:09
обложка книги Думай и Худей. Жизнь за пределами фитнес-клуба - Леонид Сулимов

Название книги: Думай и Худей. Жизнь за пределами фитнес-клуба

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
244Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Современный мир питает иллюзию о том, что красивое и спортивное тело — это результат неимоверных усилий, мучений, отказа от «удовольствия», постоянной готовки у плиты, траты огромного количества денег на питание, бесконечного труда в тренажерном зале и прочего.

Автор книги рассказывает о том, как изменить свое тело раз и навсегда без помощи тренажерных залов, изнурительных диет, тренеров и диетологов, получая от жизни максимум удовольствия, не мучаясь от отказа в сладком, мучном и алкоголе.

Сулимов Леонид Валерьевич является Управляющим фитнес клуба в центре Москвы. По ходу своей неожиданной карьеры Леонид активно помогает своим клиентам в настройке их питания и последующего похудения, опираясь на свой многолетний опыт.

Важное примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста!

  • Просмотров: 368 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю