355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Сапожников » книга "Рождение автомобиля"
Рождение автомобиля - Леонид Сапожников
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 11:55
обложка книги Рождение автомобиля - Леонид Сапожников

Название книги: Рождение автомобиля

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
48 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вэсэлка
Город: К.
Год издания: 1989
ISBN: 5-301-00275-9
Размер: 148 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как рождается легковой автомобиль? Кто и как придумывает его, испытывает, улучшает, прежде чем он попадет на конвейер? Почему автомобили морально устаревают? Каким законам подчиняется их красота? На эти и многие другие вопросы ответит книга, которую вы держите в руках. Она познакомит вас с идеями и технологией современного автомобилестроения, с интересными фактами из истории автомобиля.

Автор книги – украинский литератор, кандидат технических наук, председатель пресс-автоклуба Управления ГАИ МВД УССР – приглашает вас в увлекательное путешествие по запорожскому автомобильному заводу «Коммунар». Он покажет вам много интересных вещей, которые можно увидеть только там, расскажет о работе конструкторов, дизайнеров, водителей-испытателей.

  • Просмотров: 327 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю