355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Жура » книга "Сионисты против Сталина"
Сионисты против Сталина - Леонид Жура
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:49
обложка книги Сионисты против Сталина - Леонид Жура

Название книги: Сионисты против Сталина

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм-Издат
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-4320-0044-6
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Историк Леонид Жура прежде всего известен тем, что является представителем Евгения Джугашвили, внука И. В. Сталина, на судебных процессах в защиту вождя, — против лжи и клеветы, возводимых на Сталина в современной России.

Собирая материалы для этих процессов, Л. Жура провел огромную работу в архивах и установил, в частности, что в СССР существовали тайные сионистские организации, действующие против Сталина и прикрывающие свои истинные цели заботой о «деле революции». Например, одна из таких организаций, в состав которой входили Эльгиссер, Фурман, Уфлянд, Рейф и Рабинович, была создана после войны; ее участники не только вели антисоветскую пропаганду, но и готовили террористические акты против руководителей Советского Союза.

Но борьба сионистов против Сталина не закончилась после его смерти, она продолжается и поныне, пишет автор и приводит конкретные факты этой борьбы в наши дни.

  • Просмотров: 725 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю