355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Млечин » книга "Горбачев и Ельцин. Революция, реформы и контрреволюция"
Горбачев и Ельцин. Революция, реформы и контрреволюция - Леонид Млечин
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 17:46
обложка книги Горбачев и Ельцин. Революция, реформы и контрреволюция - Леонид Млечин

Название книги: Горбачев и Ельцин. Революция, реформы и контрреволюция

Автор книги:



29Страниц
8-9Часов на чтение
114 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-459-01627-7
Размер: 324 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Большую часть своей яркой политической карьеры Горбачев и Ельцин вели друг с другом непримиримую борьбу. Однако оба они пытались преобразовать нашу страну, и в значительной степени им это удалось.

Споры о том, что они в итоге сделали и стоило ли вообще браться за преобразования, которые обошлись так дорого, не утихают. И едва ли наше общество в ближайшее время придет к единому мнению относительно их роли в судьбе страны.

Одни от души ненавидят Горбачева и Ельцина, считают обоих виновниками разрушения великого государства, привычной и спокойной жизни. Другие восхищаются их мужеством: два президента исполнили свою историческую миссию — вернули Россию на естественный путь развития.

Новая книги Леонида Млечина — это попытка разобраться в том, что же послужило причиной развала Советского Союза, почему результат горбачевских и ельцинских реформ оказался далеко не таким, на который рассчитывали их авторы, и почему новая номенклатура не стремится к реальным переменам.

  • Просмотров: 483 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю