355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонид Левинзон » книга "Мужчины и женщины"
Мужчины и женщины - Леонид Левинзон
  • Книга добавлена: 6 июля 2020, 21:00
обложка книги Мужчины и женщины - Леонид Левинзон

Название книги: Мужчины и женщины

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
133Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 48 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман "Мужчины и женщины" - это роман о женщинах, написанный мужчиной. В центре повествования стоит молодая женщина по имени Вера. Из-за своей необузданной натуры и любопытства, перейдя с бедуинами Синайскую пустыню, она попадает в дом терпимости в Израиле, откуда бежит с помощью бывшего афганца Игоря. В один из дней пару приглашают на день рождения и Вера влюбляется в харизматичного незнакомца. Любовь и страсть властно вмешиваются в жизнь и других героев книги. Мечта о счастье заставляет женщин разрушать казалось бы уже сложившиеся отношения.

Сильной стороной романа являются яркие характеры и не отпускающая внимание читателя хлёсткая интрига. В книге нет второстепенных героев, каждые мужчина и женщина на страницах книги это отдельные и великолепные истории.

  • Просмотров: 168 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю