355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леонард Берри » книга "Практика управления Mayo Clinic. Уроки лучшей в мире сервисной организации"
Практика управления Mayo Clinic. Уроки лучшей в мире сервисной организации - Леонард Берри
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 03:06
обложка книги Практика управления Mayo Clinic. Уроки лучшей в мире сервисной организации - Леонард Берри

Название книги: Практика управления Mayo Clinic. Уроки лучшей в мире сервисной организации

Автор книги:



26Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Соавторы: Кент Селтман
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-91657-748-8
Размер: 230 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Клиника Мэйо – это некоммерческий медицинский центр, входящий в список 100 лучших американских компаний. Много лет клиника Мэйо считается лучшим медицинским учреждением США, и лечиться в ней приезжают тысячи пациентов со всего мира. Что же в ней такого особенного?

Леонард Берри и Кент Селтман исследовали менеджмент клиники Мэйо и пришли к выводу, что причина заключена в особом подходе к сервису и каждому пациенту. Культура обслуживания и системный подход к организации работы клиники привели к выдающимся результатам в сфере оказания медицинских услуг.

Клиника Мэйо – это одна из лучших книг о современном клиентоориентированном сервисе. Советы, представленные в ней, универсальны для любой компании из сферы услуг, стремящейся применить лучшую мировую практику.

  • Просмотров: 1266 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю