355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леона Вишневська » книга "Маятник (СИ)"
Маятник (СИ) - Леона Вишневська
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 04:44
обложка книги Маятник (СИ) - Леона Вишневська

Название книги: Маятник (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2014
сообщить о нарушении



Описание книги

“Ми завжди намагаємось видавати бажане за дійсне і навпаки. Ми завжди прагнемо до тих місць, в яких були найщасливішими, навіть якими б ілюзорними вони не здавались на перший погляд. Тільки на перший погляд.А що…Якщо все до чого ви прагнули, все чого так ненаситно бажали, за що боролись зараз балансує на тонкій межі під назвою “фатум”? Якщо любов – це відповідь, тоді яким насправді було питання.” Головна героїня роману перебуває у постійному пошуку: спочатку їй вдається волею випадку знайти людину, якій вона ладна віддати власне серце, людину, яка стане більше, ніж просто сенсом її існування і коли омріяна взаємність ниткою обривається на півшляху до щастя – трапляється непередбачуване… Довгоочікуваний роман Леони Вишневської під назвою “Маятник” – це історія, яка сколихне ваші серця. Це беззаперечний доказ того, що дива таки т р а п л я ю т ь с я. 

"Мы всегда стараемся выдавать желаемое за действительное и наоборот. Мы всегда стремимся к тем местам, в которых были самыми счастливыми, даже какими бы иллюзорными они ни казались на первый взгляд. Только на первый взгляд. 

А что ... Если все к чему вы стремились, все чего так ненасытно желали, за что боролись сейчас балансирует на тонкой грани под названием "судьба"?  Если любовь - это ответ, тогда каким на самом деле был вопрос. " Главная героиня романа находится в постоянном поиске: сначала ей удается волею случая найти человека, которому она готова отдать собственное сердце, человека, который станет больше, чем просто смыслом ее существования и когда желанная взаимность нитью обрывается на полпути к счастью - случается непредвиденное ...  Долгожданный роман Леони Вишневской под названием "Маятник" - это история, которая всколыхнет ваши сердца. Это неоспоримое доказательство того, что чудеса таки случаются.

  • Просмотров: 596 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю