Текст книги "Влажный Сон (ЛП)"
Автор книги: Лекси Эсме
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)
Об авторе
Лекси Эсме – писательница жарких эротических романов, в которых главные роли занимают прекрасные темнокожие героини самых разных типов и мужчины (и сверхъестественные существа), которые их любят.
Лекси убеждена: каждый должен иметь возможность увидеть себя в романах – желанным, любимым, соблазнённым, окружённым вниманием и страстью, – и иметь возможность выбрать именно таких героев, которых хочется любить и которыми хочется восхищаться.
Увидев, как редко в романах встречаются главные персонажи, похожие на неё, она решила создать как можно больше историй для тех читателей, которые чувствуют то же самое или просто хотят увидеть что-то новое.
В конце концов, разнообразие – это и есть вкус жизни, а Лекси любит, когда этот вкус по-настоящему острый.
Живя в Канаде, она проводит дни, гуляя по лесным тропам и придумывая новые романтичные и волнительные приключения – чем пикантнее, тем лучше. Она также обожает экспериментировать на кухне, танцевать, рисовать и читать. У неё никогда не бывает достаточно книг, обуви или шоколада.
Сейчас Лекси работает над новой серией соблазнительных новелл и другими эротическими короткими историями.
Совсем скоро появятся её личный сайт и страницы в социальных сетях – следите за обновлениями!








