355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лекси Блейк » книга "Идеальная пара (ЛП)"
Идеальная пара (ЛП) - Лекси Блейк
  • Книга добавлена: 19 июля 2021, 09:03
обложка книги Идеальная пара (ЛП) - Лекси Блейк

Название книги: Идеальная пара (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
481Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 156 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Столик на двоих.

Официантка Тиффани Хейс знает, чего хочет, а она желает Себастьяна. Взволнованный сомелье из «Верхних» влечет ее так, как ни один мужчина до этого. Ей просто нужно показать ему, что они принадлежат друг другу. Найти возможность провести с ним некоторое время оказывается легкой частью. Убедить Себастьяна смотреть за пределы его поврежденного сердца и души гораздо сложнее.

Жажда, которую он не может отрицать.

Потеряв все, что было дорого, Себастьян Лоу, наконец, восстановил свою жизнь и воздвиг стены вокруг своего сердца. Тиффани – это сладкое искушение, которому он изо всех сил пытается сопротивляться. Она яркая и сложная, но он уверен, что не справится со своими мрачными желаниями. Когда они остаются наедине по заданию, он не может помочь себе.

Идеальная пара.

По мере того, как страсть разгорается, новые любовники вынуждены столкнуться со своим прошлым. Чтобы иметь будущее, они должны найти способ исцелить раны, которые, как они думали, будут преследовать их всегда.

18+

  • Просмотров: 307 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю