355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Леэло Тунгал » книга "Товарищ ребёнок и взрослые люди"
Товарищ ребёнок и взрослые люди - Леэло Тунгал
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 16:15
обложка книги Товарищ ребёнок и взрослые люди - Леэло Тунгал

Название книги: Товарищ ребёнок и взрослые люди

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: КПД
Город: Таллинн
Год издания: 2010
ISBN: 9789985899762
Размер: 136 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сколько написано книг-воспоминаний об исторических событиях прошлого века. Но рассказывают, как правило, взрослые. А как выглядит история глазами ребёнка? В книге «Товарищ ребёнок и взрослые люди» предстанет история 50-х годов XX столетия, рассказанная устами маленького, ещё не сформировавшегося человека. Глазами ребёнка увидены и события времени в целом, и семейные отношения. В романе тонко передано детское мироощущение, ничего не анализирующее, никого не осуждающее и не разоблачающее.

Все события пропущены через призму детской радости — и рассказы о пионерских лагерях, и о спортивных секциях, и об играх тех времён. Атмосфера романа волнует, заставляет сопереживать героям, и… вспоминать своё собственное детство.

  • Просмотров: 491 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю