355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ларс-Йохан Эге » книга "Happy-happy. Шведская система успешных переговоров без обид и проигравших"
Happy-happy. Шведская система успешных переговоров без обид и проигравших - Ларс-Йохан Эге
  • Книга добавлена: 4 декабря 2020, 08:00
обложка книги Happy-happy. Шведская система успешных переговоров без обид и проигравших - Ларс-Йохан Эге

Название книги: Happy-happy. Шведская система успешных переговоров без обид и проигравших

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
288Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Результат переговоров напрямую зависит от способа ведения беседы. По словам Ларса-Йохана Эге, опытного шведского переговорщика, который работает с отделом по освобождению заложников ФБР, переговоры можно считать успешными только тогда, когда обе стороны удовлетворены и, следовательно, счастливы. В этой книге автор описывает 5 способов для достижения согласия с кем угодно. Следуя этим инструкциям, вы не только максимально увеличите шанс получить положительный ответ на все ваши идеи и предложения, но и сможете найти общий язык с теми, кто имеет принципиально иной взгляд на жизнь.

  • Просмотров: 193 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю