355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ларисса Йон » книга "Её ангел-хранитель (ЛП)"
Её ангел-хранитель (ЛП) - Ларисса Йон
  • Книга добавлена: 31 августа 2020, 23:30
обложка книги Её ангел-хранитель (ЛП) - Ларисса Йон

Название книги: Её ангел-хранитель (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
563Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 136 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После трудного детства и тяжёлой службы в армии, Деклан Бёрк, наконец, успокоился. Теперь он профессиональный телохранитель в «МакКей-Таггарт», и серьёзно относится, как к службе, так и к отдыху и никогда не смешивает бизнес с удовольствием. Но когда таинственная, великолепная Сюзанна Д'Анджело нуждается в защите от преследователя, желание Деклана к ней сметает весь имеющийся контроль, искушая нарушить все правила… даже если из-за этого оказывается в злачном, опасном мире, о существовании которого не знал.

Сюзанна — земной ангел Мемитим, и её первая миссия — любой ценой защитить Деклана от сверхъестественной угрозы. Чтобы удержать Деклана рядом, она нанимает его в качестве телохранителя. Но быстро понимает, что она беспомощна и беззащитна перед этим невероятно сексуальным мужчиной, чьего запретного прикосновения жаждет. Вместе им придётся использовать каждое умение, каждую унцию коллективной подготовки, чтобы противостоять друг другу, а враг всё ближе… и вскоре становится очевидным, что ничто не могло подготовить Сюзанну и Деклана ни к угрозе над жизнями… ни к угрозе разрушения сердец.

 

  • Просмотров: 379 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю