355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лариса Алексеева » книга "Советы потомственной целительницы"
Советы потомственной целительницы - Лариса Алексеева
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 03:30
обложка книги Советы потомственной целительницы - Лариса Алексеева

Название книги: Советы потомственной целительницы

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9717-0523-9
Размер: 233 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Очень добрым можно считать час, когда вы взяли в руки эту книгу. Если пожелаете, она поможет вам сохранить и восстановить здоровье. Потому что эту книгу написала Лариса Владимировна Алексеева – потомственная целительница, удивительно добрый и светлый человек. Бог выбрал ее и дал ей дар – ПОМОГАТЬ.

Лариса Владимировна с великой радостью лечит людей. Снимает с них порчу. Помогает при семейных неурядицах. Ведет цикл передач на телевидении. Читает лекции на тему: «Помоги себе быть здоровым». Учит своих пациентов лечить себя своими же руками.

В этом году Ларисе Владимировне исполнилось 80 лет, и чувствует она себя прекрасно. И по-прежнему готова помогать людям и искренне радуется, что приносит в этот мир добро, свет и пользу.

Поможет и вам!

  • Просмотров: 414 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю