355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лариса Романовская » книга "Самая младшая"
Самая младшая - Лариса Романовская
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:21
обложка книги Самая младшая - Лариса Романовская

Название книги: Самая младшая

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Издательство АСТ»
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-086176-7
Размер: 156 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Добрый, трогательный и жизнеутверждающий роман в историях о жизни одной обычной московской семьи. Книга предназначена для семейного чтения.

Вы когда-нибудь пытались представить себе, как выглядит мир глазами ребенка? Как ваши сын или дочь воспринимают простые житейские события, происходящие в вашей семье?

Полине, главной героине этой книги, восемь лет. У нее есть такса по имени Бес, мама и папа, которые на работе бывают чаще, чем дома, старшие брат с сестрой, бабушка-учительница и дедушка, который умеет придумывать добрые сказки. Еще у Полины есть необычная родинка на щеке и своя собственная выдуманная страна. Иногда Полине кажется, что она может не только придумывать сказки, но и делать людей счастливыми.

  • Просмотров: 373 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю