355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лариса Куницына » книга "Ковчег изгоев (СИ)"
Ковчег изгоев (СИ) - Лариса Куницына
  • Книга добавлена: 7 февраля 2022, 04:31
обложка книги Ковчег изгоев (СИ) - Лариса Куницына

Название книги: Ковчег изгоев (СИ)

Автор книги:



47Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 546 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На что может рассчитывать командор в отставке, решив вернуться в поисково-спасательный космофлот Земли после четырнадцати лет отсутствия?

Дарье Северовой повезло: неожиданно она получает под командование «Пилигрим», первую баркентину серии «Сенбернар». Но что-то не так с этим замечательным звездолётом. Почему он был построен на верфях затерянной в далёком космосе планеты в режиме секретности? Почему он не включён в состав земного подразделения, и никто не знает, кому он подчинён? Какие тайны скрывают члены экипажа, которые держаться настороженно и почти не общаются между собой вне службы? И почему первое же несложное задание отыскать потерявшийся в космосе патрульный катер, приводит баркентину в смертельную ловушку, из которой нет выхода?

Чтоб сохранить баркентину и экипаж, выполнить задание командования и свою миссию спасателей, героям романа придётся противостоять магии жестокого Белого жреца, его армии и таинственному Голосу, способному подчинить любого, кто его слышит.

 

  • Просмотров: 316 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю