355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лариса Агафонова » книга "Кладовая женских тайн"
Кладовая женских тайн - Лариса Агафонова
  • Книга добавлена: 9 декабря 2019, 11:00
обложка книги Кладовая женских тайн - Лариса Агафонова

Название книги: Кладовая женских тайн

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Союз писателей
Город: Новокузнецк
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00073-955-6
Размер: 164 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга  — калейдоскоп характеров и судеб. Все рассказы объединяет идея: счастье мы можем творить сами, поддерживаемые Верой, Надеждой и Любовью и открыв сердце навстречу миру. Вера в себя, в свои силы живёт в душе героинь рассказов. Надежда на лучшее, на чудо заставляет их принимать непростые, порой странные для окружающих решения, менять профессии, города, страны… Любовь наполняет их душу и открывает сердце для новых встреч.

Каждая и девушек – драгоценность, равной которой нет в природе! 

Хранительницами «Кладовой женских тайн» не исключение. Натали – серебряная цепочка со сложным узором, переплетением тысяч тончайших нитей. Её хочется перебирать в руках, наслаждаясь нежностью и одновременно силой. Такую цепочку так просто не разорвать. Ежевика – ожерелье из нежно-фиолетового аметиста, укрощение и украшение строптивых. Если подержать его в руках, холодный камень нагреется и отдаст всё тепло своей хозяйке. Олеся – лунный камень-оберег семейного счастья. Благодаря своему магическому сиянию принесёт счастье. А что ещё нужно? 

Айгуль – на первый взгляд вы достаёте из шкатулки бижутерию, незаметную и скромную в своей простоте. Но позвольте, что это? Солнечный лучик упал на перстенёк, и вы зажмурились от блеска самого настоящего бриллианта. 

Не правда ли, интересно?

 

  • Просмотров: 303 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю