355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лариса Чурикова » книга "Никогда не говори мне «нет». Книга 3"
Никогда не говори мне «нет». Книга 3 - Лариса Чурикова
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:30
обложка книги Никогда не говори мне «нет». Книга 3 - Лариса Чурикова

Название книги: Никогда не говори мне «нет». Книга 3

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭИ «@элита»
Город: Екатеринбург
Год издания: 2014
Размер: 193 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто не мечтал хотя бы однажды узнать, что о нём думает другой человек?. Кто не хотел бы в определённой ситуации подчинить себе волю другого человека?.

Стас всегда знает, о чём думает его собеседник, он может повлиять на мысли, поступки и желания, ведь он – экстрасенс. Но даёт ли это ему счастье?. Ведь он не может заставить любить. (Битва с экстрасенсом)

Все сказки о любви заканчиваются одинаково: «Они поженились и жили долго и счастливо». А что потом?. Потом измена, боль, слёзы. Всё это вдруг появилось и в жизни Оксаны. Через семнадцать лет совместной жизни с Александром сказка вдруг закончилась. Закончилась ли?. Может, это только неприятная страница жизни, и их любовь поможет перелистнуть её и жить дальше, долго и счастливо?. (Мой любимый негодяй).

 

  • Просмотров: 906 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю