355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лана Ланитова » книга "Кольцов. Часть 2"
Кольцов. Часть 2 - Лана Ланитова
  • Книга добавлена: 16 февраля 2021, 19:30
обложка книги Кольцов. Часть 2 - Лана Ланитова

Название книги: Кольцов. Часть 2

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
193Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

События, описываемые в этом романе, произошли ровно сто лет тому назад.

Бурные и ревущие двадцатые…

1924 год. По столице свободно разгуливают обнаженные люди. Скажете, что такого не могло быть. И ошибетесь. Это были члены так называемого общества «Долой стыд».

Итак…

Москва. НЭП. И очень откровенная история любви и страсти.

Он – довольно успешный и популярный в московских богемных кругах врач, практикующий хирург и костоправ. Она – любящая и любимая красавица-жена. О них все говорят, как о счастливой и яркой паре. Их семья – образец социалистической ячейки общества тех лет. Подрастают двое сыновей. Но так ли все гладко в этой семье, как кажется на первый взгляд? Море соблазнов, эксперименты с чувственностью, острая как бритва ревность, измены, происходящие под крышей их совместной уютной квартиры и на глазах жены. Многоженство и групповой секс, которые супруг считает нормой. Боль и страдания. Ложь и предательство. Тайны прошлого. Обо всем этом вы узнаете, прочитав этот роман.

Роман изобилует откровенными эротическими сценами и содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

  • Просмотров: 427 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю