355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Курт Колар » книга "Волнистые попугайчики"
Волнистые попугайчики - Курт Колар
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 00:17
обложка книги Волнистые попугайчики - Курт Колар

Название книги: Волнистые попугайчики

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО «ТД «Издательство Мир книги»
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-486-00596-2
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сегодня волнистые попугайчики — пожалуй, самые популярные декоративные птицы для разведения в домашних условиях. Благодаря привлекательной внешности, покладистому характеру и относительной простоте содержания, эти птички завоевали популярность не только среди опытных, но и среди начинающих любителей живой природы.

Однако, чтобы попугайчики чувствовали себя хорошо, их владельцу необходимо познакомиться с особенностями поведения, повадками и принципами правильного содержания своих пернатых друзей.

В этой прекрасно иллюстрированной книге в простой и доступной форме рассказано, как лучше всего разместить попугайчиков в условиях дома или сада, как правильно их кормить, чтобы избежать возможных заболеваний, на что в первую очередь обращать внимание и какие действия предпринимать, когда птичке нездоровится. А если вы решите заняться селекционной работой и способствовать увеличению семейства своих пернатых домочадцев, то в книге найдете подробные инструкции и на этот счет.

Для широкого круга читателей — любителей волнистых попугайчиков и живой природы.

  • Просмотров: 408 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю