355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксения Ярополова » книга "Междумирная Академия Магии: Молнии в пламени (СИ)"
Междумирная Академия Магии: Молнии в пламени (СИ) - Ксения Ярополова
  • Книга добавлена: 5 октября 2020, 20:30
обложка книги Междумирная Академия Магии: Молнии в пламени (СИ) - Ксения Ярополова

Название книги: Междумирная Академия Магии: Молнии в пламени (СИ)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
709Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 185 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Демоницу Стефанию пригласили преподавать не куда-нибудь, а в Междумирную Академию Магии — потрясающее место, где можно встретить всех существ во вселенной! Да только в напарники ей дали наглого, насмешливого смертного мага, и это была война с первого взгляда! Ни один человек не может играть с мстительной и коварной демоницей, и Стефания докажет Дастану, что он конкретно не прав!

Только для начала ей надо выжить, ведь выяснилось, что её предшественника зверски убили, а теперь на девушку покушается таинственный злоумышленник. Кому и чем не угодил прошлый напарник Дастана? И что его убийце нужно от Стефании? Преступник прячется среди преподавателей Академии, и горячей парочке придётся объединиться, чтобы его найти!

  • Просмотров: 681 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю