355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксения Секиро » книга "Лекарство от бедности. Как избавиться от бедности в голове и кошельке"
Лекарство от бедности. Как избавиться от бедности в голове и кошельке - Ксения Секиро
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 01:00
обложка книги Лекарство от бедности. Как избавиться от бедности в голове и кошельке - Ксения Секиро

Название книги: Лекарство от бедности. Как избавиться от бедности в голове и кошельке

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
90Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ксения и Валерий Секиро знают не понаслышке, как избавиться от бедности в голове и кошельке.

В 2012 году они продали долю в своем бизнесе и остались с долгами! Делали новые попытки и ушли в минус 1,5 миллиона рублей!

После прошли долгий путь, пробовали разные методы, посещали 1000 курсов, чтобы позволить себе путешествия 300 дней в году, покупку недвижимости и инвестирования в свой бизнес и акции!

Сегодня Ксения и Валерий – основатели успешного университета удалённой работы SEKIRO.RU, в котором обучили более 50 000 учеников.

Эта книга не просто расскажет их историю, она вылечит вас «от бедности». Хватит болеть, пора богатеть! После каждой главы обязательно выполняйте практическое упражнение и вы увидите результат уже в ближайшее время.

Быть бедным – это самая вредная привычка, которую мы в себе неосознанно вырабатываем, поэтому с этим надо бороться! Представьте, что наша голова – это радио. Мысли находятся на позитивной или негативной частоте. На какую из них настроиться, решайте сами!

Если вы хотите изменить мышление, научиться мыслить позитивно, правильно ставить цели и достигать их на 100%, то эта книга обязательна к прочтению!

  • Просмотров: 232 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю