412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксения Кожина » Пустышка (СИ) » Текст книги (страница 3)
Пустышка (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 21:30

Текст книги "Пустышка (СИ)"


Автор книги: Ксения Кожина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 4 страниц)

Не поняла, это что такое?! Вкусное сокровище медленно и неотвратимо от меня отдалялось. Вскинула на дракона возмущённый взгляд, застыв с вилкой в руке.

– Стол слишком длинный – невозмутимо пояснил противный ящер, волшебным образом уменьшая длину стола и придвигая мои тарелки к себе.

То есть всегда нормальный был, а стоило мне за него сесть и сразу осечка?! Лучше бы честно сказал, что еды жалко – стул-то мой остался на месте.

Ан-нет. Коротко взвизгнув, поджала ноги, когда мой стул стал «догонять» стол.

Но если он надеялся, что под его внимательным взглядом я есть не смогу, то пусть разочаровывается, мне не жалко.

На какое-то время я была потеряна для общения, стараясь впихнуть в себя побольше. С сожалением обвела взглядом свои полупустые тарелки и решительно переложила мясо к картошке, чтобы из освободившейся тарелки сделать «крышку». Не в чужую же рубашку еду на голодный день складывать!

– Что ты делаешь? – с довольно-таки странной интонацией задал вопрос мужчина.

Разбираться, чего в его тоне больше – потрясения или любопытства, я не стала. Лишь крепче сцепила пальцы на завтрашнем пайке и предложила ответить на вопрос самостоятельно:

– А на что похоже?

– На то, что ты завела питомца, пока меня не было и теперь думаешь, как его тайно прокормить.

Кивнула. Пусть так. Мой самый любимый питомец – я. Единственный зверь, о котором я буду заботиться всегда.

– Ты серьёзно? – вот теперь чистое удивление проступило на лице дракона.

– Нет, – не маленький же, должен понимать, что в его «обители зла» даже крысы не водятся. И пресекая дальнейшие расспросы, добавила: – Я готова.

– К чему? – новый вопрос, заданный вкрадчивым тоном, заставил заподозрить неладное.

Не таким же тоном с душевнобольными разговаривают, правда?

Но если не обращать внимания на голос дракона, то он даже молодец – чётко попался.

– К ответам на мои вопросы, – припечатала без всяких расшаркиваний. Сам просил без «вы» и прочих эпитетов.

Настала очередь дракона кивать.

– Не против, если я сначала приму душ? – спросил, кося взглядом на темень за окном.

Слегка устыдилась даже. Весь день, наверное, работал, устал, а тут я.

Мужчина поднялся из-за стола, предложил руку, от которой я не стала отказываться, и задал пренеприятный вопрос:

– А где твоя одежда? Она готова?

Совесть громко высморкалась и помахала белым платочком на прощание.

– Нет.

Повисло молчание, нарушаемое лишь моим многозначительным пыхтением. Дракон – кремень, даже не сбежал, хотя, очевидно, хотел, потому что дёрнулся в сторону, но я сжала пальцы на чужом локте и вырываться взрослому мужчине стало не солидно. Право слово, ну не хотел же он бежать выяснять, почему не готова одежда! Так и дошли до печально-знакомой спальни: Эрик делал вид, что не понимает моего возмущённого вида, а я крепко держала гарант ответов на все вопросы. У входа замешкалась.

– Это же твоя спальня?

– Да.

– А соседняя комната моя? – спросила, не скрывая надежды в голосе.

Все же слуги вынесли всё, а вернуть забыли!

– Там сделаем детскую.

Что-о-о? Даже локоть мужчины от растерянности отпустила и замерла, глядя круглыми от ужаса глазами, в спину дракона. Де... детскую? Ик.

Пока я хлопала ресницами, оценивая дальнейшие «перспективы», дракон скрылся за дверью. А я всё стояла... стояла...

Он же не про наших детей говорил? В смысле детскую сделает не для моих де... деэ... детей? Какое жуткое слово!

Наконец отмерла, бросилась следом, чтобы расставить все точки над «i». Да я с ним даже спать не обязана! Купил – не значит женился! Влетела в любезно оставленную приоткрытой дверь ванны и опять замерла от нового ужаса.

Дракон был голый.

Совсем.

Без единого клочка одежды.

Лицом ко мне.

У меня глаза залипли на длинном мужском достоинстве, стремительно набирающем мощь под моим взглядом, в то время как спина покрылась липкими мурашками страха.

– А тебе не рано ко мне присоединяться? – выдохнул Эрик с сомнением.

Мужчина. Новый. Голый. Впервые.

Мозг забуксовал. Взрослая опытная женщина пыталась достучаться. Скреблась изнутри, уговаривая отмереть, развернуться и как ни в чём не бывало выйти из ванной комнаты. А та, другая, боящаяся всего первого, тихо выла в уголке и ничего не слышала.

Со мной такое уже было и тогда я...

В глазах потемнело.

... да, тогда я тоже потеряла сознание.

Пришла в себя на кровати, завёрнутая в тонкое одеяло, как в кокон. Позади кто-то шумно расстроено дышал. Дёрнулась, но гусеничному кокону далеко не уползти. Тем более что сверху на талию опустилась чужая рука.

– Просто лежи. Мы всё равно будем ночевать вместе, – дракон говорил ровно, но мне сейчас везде угрозы чудились.

– А можно...

– Нет.

– Ну хотя бы...

– Мы. Спим. Вместе. Привыкай.

Вот теперь точно угрожает!

Тихо засопела. Гад! Переспал бы со мной тогда, когда обнюхивал, глядишь, я бы уже не боялась. А теперь всё, момент прошёл, возможности упущены.

Страх уходил долго. Царапался острыми когтями, цепляясь за каждый испуганный кусочек моего сердца. Какой к чёрту допрос дракона? Да я дышу с трудом! Мысли текли вяло.

Я повозилась, заглянула под одеяло, не нашла одежды – развратный комплект белья не в счёт, – и испугалась по новой.

Не сразу поняла, что впервые за день не мёрзну. Приглядевшись, узнала в зловещем сиянии стены окно «зашторенное» магией. Неужели позаботился? Странно как.

А еда? Завтрашний паёк где? Расстроено прикусила щеку изнутри. Наверное, в ванной выпал из рук и дракон его выкинул. Опять до вечера голодать придётся.

Глаза медленно закрывались.

Не рассчитывала, что смогу уснуть с почти незнакомым мужчиной в кровати, но в какой-то момент окончательно пригрелась, проваливаясь в спасительную темноту. Там не было страха, дракона, всего первого, только удивительно приятное лёгкое возбуждение.

Тёплые надёжные объятия грели сильнее пухового одеяла. Кто-то родной и давно знакомый прижимался сзади, шумно дышал на ухо и шептал что-то до боли нежное. Я плавилась под лучами ласкового солнца, наслаждалась порывами тёплого ветра и смеялась, покачиваясь на волнах спокойного синего моря.

Боже, как давно я не была на отдыхе! Не удивительно, что мне приснилось море и приятная мужская компания. Было так легко и приятно, что просыпаться совершенно не хотелось.

Удовольствие накатывало вместе с волнами: сначала приятно заныла грудь и соски́ ласково погладили капли воды, потом знакомый незнакомец ощутимо провёл по животу, огладил бок и чуть приподнял мою ногу, чтобы втиснуться между бёдер твёрдым членом.

Я опустила руку, коснулась головки, размазав по ней выступившую жемчужную капельку, и тихо застонала с первым толчком мужчины. Купальные плавки мешали, хотелось почувствовать член внутри себя, а не провокационно рядом. Но даже так – ощущения во сне казались невероятно настоящими.

Настоящими...

Резко распахнула глаза и потрясённо выдохнула. Лорд великий и ужасный, самый-самый среди драконов, не считая местного императора, спал... частично. Его весьма бодрая и, несомненное, достойная часть быстрыми толчками скользила между моих ног, приятно соприкасалась с насквозь промокшими трусиками и разжигала чёртово желание до небес!

Холодная капля страха привычно кольнула спину. Внутри меня что-то испуганно сжалось, заскулило и попыталось забиться в угол. И в то же время возбуждение достигло своего предела, потому что дракон прижался сильнее, накрывая горячей ладонью грудь и жадно целуя в шею.

Страх и желание, похоть и стыд, предвкушение и брезгливость – противоречивые желания разрывали на части. Наверное, я легко бы смогла разбудить сейчас мужчину и потребовать прекратить безобразие, но вопреки всему делать этого совершенно не хотелось. Ещё чуть-чуть, совсем капельку... и от быстрого трения меня накроет долгожданным чистым экстазом.

Тихий хриплый стон удовольствия – не мой. И судя по содрогающемуся за моей спиной телу, невероятный по силе оргазм – и опять-таки не мой.

Сволочь! Наглая чешуйчатая задница!

Да я растерзать его сейчас готова!

Зло сопя, собрала ладошкой всю липкую влагу, которой дракон так щедро меня одарил, и, пользуясь его расслабленностью, неторопливо развернулась лицом к засранцу. Злость и неудовлетворённость с лихвой перекрыла все возможные панические атаки.

Эрик, видимо, почувствовал моё не особо осторожное шевеление, распахнул глаза, сонно заморгал, смотря на меня совершенно невинным взглядом.

– Доброе утро? – спросила, вкладывая в короткую и привычную фразу весь свой убийственный настрой. Нежно похлопала ладонью по щеке дракона, мстительно размазывая липкое семя, а остатки вытерла об медленно вздымающуюся мужскую грудь.

Глаза у дракона стали круглые-прекруглые и до того обалдевшие, что я бы легко поверила в его непричастность, если бы внизу живота не продолжало болезненно пульсировать в ожидании разрядки.

Глава 5

– Я тебя... тронул?

Дракон смотрел на меня с таким священным ужасом в глазах, что я бы посмеялась, если бы не было так обидно.

Ну, «тронул» слишком громко сказано. Так, потрогал слегка.

– Немного, – не стала щадить чувства лорда Эрика. Он же меня не пощадил, оставив мучиться в ожидании разрядки.

– Я... я не хотел. То есть хотел, конечно, но не так. В смысле, я...

Зло прищурилась, внимательно вглядываясь в лицо растерявшегося мужчины. Это точно великий и ужасный, второй после императора драконов? Может, мне Аннита описывала кого-то другого? Или у лорда победителя турниров (чтобы они не значили!) есть брат-близнец, которого он прячет ото всех, чтобы репутацию не портил?

– Извини, – выдохнул мужчина, резко поднимаясь.

И всё? А продолжение банкета? Бли-и-ин! Да что же я. Надо было не сверлить в драконе дырку, а требовать закончить начатое. Теперь он сбежал в ванную, а у меня смелости не хватит заглянуть туда во второй раз – первого обморока было достаточно.

Так и промучилась в ожидании возвращения мужчины. В мыслях было у-у-ух, сейчас я его, как возьму за бубенчики, как потребую всего и сразу. На деле же оказалось всё грустно и немногословно: из ванны дракон выскочил одетый. Я бы даже сказала полностью эки-пи-ро-ван-ный! Рубашка застёгнута на все пуговицы, на шее платок, сверху приталенный пиджак с какими-то непонятными нашивками, ноги в узкие штаны пропихнул – и как только не застрял на влажное-то тело! – пояс широкий и такой с виду тяжёлый, что все любители садо-мазо слюни пускают и короткие ботинки с заострёнными носами.

Как?

– Забыл, что сегодня император приказал явиться пораньше. Ванна свободна. Воду я нагрел, завтрак сейчас прикажу накрыть. С тобой поесть не успеваю, но ты себе ни в чём не отказывай. Весь дом в твоём распоряжении, – торопливо проговорил мужчина.

В ванной же, кроме полотенец, ничего из одежды нет. Я проверяла.

Медленно приподнялась на локте, посмотрела в окно... Рассвет только занимался. Тонкая полоска света едва касалась каменного плато.

Звук хлопнувшей двери прозвучал словно выстрел.

Шлёпнула себя по лбу и поморщилась – ладонь всё равно была немного липкой.

– Волосы высуши, – тихо забормотала, зевнув, – придурок.

Ну а кто он ещё? Если бы не выселенная постельная грелка из-за моего «переезда», сказала бы – девственник, а так придурок он и в другом мире неумный.

Ладно, что он там про тёплую воду говорил? Нужно пользоваться моментом, а то когда ещё на подогрев дракон расщедрится. Отмокала около часа, приятно удивившись тому, что вода не остывает. Успела подумать о многом, но результат не изменился – нужно бежать. Кто знает, когда в голове у крылатой ящерицы снова перемкнёт? Это сейчас он милый и смущённый, а завтра? Уж лучше буду по деревням мотаться, где-то да устроюсь, чем ждать милости от хозяина дома и его обитателей. Про меня расспрашивать лорд не спешит, сам на вопросы не отвечает, а я ведь даже поесть и помыться без его помощи не могу. Вот найду верёвку и стану скалолазом! Не то чтобы умереть хотелось, но и так жить не выход.

Про завтрак вспомнила, когда совсем разомлела от воды. Даже немного расстроилась, что придётся есть остывшее. Сомнений в том, что слуги выполнят приказ хозяина, не было, как и уверенности, что получится нормально поесть. Я ждала подлянку и чуть не пустила слезу умиления, обнаружив в столовой тарелку каши. Так сварить надо было ещё постараться!

Эх, дракон! Конкретнее надо выражаться, когда приказываешь накрыть стол.

Я не спорю – каша на завтрак очень полезная еда, но только тогда, когда она сварена на молоке, с добавлением кусочков фруктов и масла. Нечто, напрочь приклеившееся к тарелке, смахивало на кашу лишь издалека. Я даже потрясла её над столом, чтобы убедиться – шедевр кулинарного искусства остался на месте.

– Хоть бы хлеба дали, – рыкнула ни на что не надеясь, и отодвинула тарелку.

Чудом было уже то, что меня услышали. Дверь в столовую распахнула совсем молоденькая служанка с подносом в руках. И всё бы ничего, но на круглой отполированной до блеска посудине лежал всего один ма-а-аленький кусочек хлеба.

Жадно сглотнула слюну, разом сообразив, что это мой паёк на весь день, а если не повезёт, то на несколько дней. Ухватилась руками за крышку стола, чтобы не вскочить, не вцепиться в чужие волосы и замогильным голосом не потребовать нормальной еды.

Служанка почему-то побледнела, запуталась в ногах, с трудом устояла, но...

Как в замедленной съёмке малюсенький кусочек заскользил по отполированному подносу, «доехал» до края, соскользнул, почему-то отпрыгнул от пола и улетел от служанки подальше.

Правильно! Я бы тоже от такой сбежала. Бог дал всего две ноги, а не восемь как паукам, но она и этими пользоваться не научилась.

Жуткий чудовищный рык вырвался из моего горла. Нет, я и раньше могла зарычать, если доведут, но сейчас определённо превзошла саму себя. Служанка ойкнула, прижала к груди пустой поднос и попятилась. С тоской посмотрела ей вслед и пошла поднимать хлебушек.

Отряхнула, попробовала на зуб. Вот не зря я подумала, что паёк на несколько дней. Да я этот сухарь неделю сосать буду, чтобы размяк и наконец-то откусился!

Пришлось идти творить. Нет, сначала, как приличная женщина, пошла вытворять – оторвала кусок свежей простыни, сделала себе затычки для ушей, оставшейся тканью обмотала голову для надёжности, а вот потом уже начала творить.

Орга́н мне обрадовался как родной. Ничего ужасней я в жизни не слышала. Жители нулевого этажа подозреваю тоже. Моего энтузиазма хватило до самого вечера. Успела как раз к прилёту дракона снять «шлем с затычками» и спрятать под кровать. А дальше всё повторилось: совместный ужин, во время которого Эрик отказался отвечать на вопросы, отсутствие еды в заначке на завтра, но это уже потому, что голод разыгрался не на шутку и тарелки я опустошила быстрее мужчины – вот что музыка животворящая делает! – и ванна.

Я молчала и терпела до последнего, но когда дракон лёг в кровать и приглашающе похлопал рукой рядом с собой, не выдержала.

– Мы опять будем спать вместе? – не сводя с мужчины подозрительного взгляда, требовательно спросила.

– Я тебя не трону, – смутился дракон. Ненадолго. Не успела я облегчённо выдохнуть, как он решительно встретился со мной взглядом: в его глазах блеснула сталь, в моих – запоздалое понимание о надвигающейся со скоростью света катастрофе. – Я всё продумал. Вот.

«Вот», материализовавшееся из пустоты в руках дракона, заставило выпучить глаза и приоткрыть рот. И это вовсе не из-за магических возможностей лорда.

– Это... что? – просипела я.

Голос сел, коленки задрожали. Захотелось протереть глаза и попросить очки.

– Верёвка, – озвучил очевидное Эрик, положив рядом с собой кусок каната. – Ты меня свяжешь, и мы будем спать вместе.

То, что это – верёвка, я и так видела. Вопрос был в другом.

– Это что, розыгрыш какой-то? Ты меня купил, притащил сюда, а теперь требуешь... это?

– Я абсолютно серьёзен, Люсинда.

Чужое имя резануло слух, и я невольно поморщилась. Сомневаюсь, что когда-нибудь привыкну быть Люськой. Вот одну из кучи кошек так бы назвала, но увы, пушистые комочки от нервов мне теперь не светят, а вот больной дракон очень даже.

– Ты... Вы, – быстро исправилась, чтобы не звучало грубо, – здоровы?

Я вот могу на девяносто девять процентов сказать, что нет и только на один процент подумать, что у него игры такие извращённые. Но опять же, если связывают, то не храпят потом в подушку.

– Драконы не болеют! – ожидаемо обиделся мужчина.

«Только на голову».

– Она хоть тебя удержит? – вздохнула я, вспомнив, для чего вообще всё это затевается.

Поняла уже, что проще согласиться, чем объяснять иномирному созданию смысл постельных игр со связыванием. Он меня уже дважды обломал, так что как-нибудь обойдусь со своим богатым воображением от дивной лекции.

– Нет, – не раздумывая ответил Эрик. – Но я хотя бы проснусь, когда захочу освободиться.

И на том «спасибо». Хотя... если бы кое-кто не затупил во второй раз, то верёвка бы не понадобилась. Вот как так, а? Сначала он нюхал меня, как голодающий любимую колбасу, потом кончил, потеревшись об мои ноги. То есть удовольствие получил дважды! А как же я?

Начинаю подозревать худшее: меня купили не за тем, про что говорила Аннита.

С верёвкой у меня не задалось с самого начала. Я понятия не имела, как связывать людей. Кто ж знал, что пригодится? А то я бы в какую-нибудь секцию записалась – «обезвредь насильника за пять минут» или что-то похожее. Да хоть крючком пошла бы вязать, и то, наверное, с узлами лучше было. Для моего стеснительного «насильника» сейчас и макраме бы сгодилось! Но нет, нам подали канат, чтобы морские узлы вязала.

Я старалась, пыхтела. Взмокла, в конце концов! Но гусеничку в кокон упаковала. Осмотрела безобразие своих рук и сочувственно спросила:

– Лорд Эрик, вам удобно?

Кажется, он имел в виду что-то другое. Наверно, надо было только руки и ноги, а не как подарочную упаковку.

– Удобно! – мгновенно соврал дракон, прикрывая глаза с сузившимися до тонких нитей зрачками.

Не поняла. Так разозлился, что аж чешуя наружу запросилась? Осмотрела мужчину, подёргала верёвку – вроде не очень крепко, опустила глаза...

«Хм. Не совсем разозлился», – резюмировала, глядя на натянувший трусы бугор.

Я честно пыталась последовать примеру дракона и заснуть. Очень-очень старалась! Но разве можно уплыть в царство какого-то там мифического мужика, когда рядом лежит настоящий? Пусть не бог, но красивый, живой, связанный и аж целый дракон! Тем более, Эрик снова спал частично, вводя в гипнотический транс своими натянувшимися трусами. Я даже с собой договорилась, что посмотреть – это не страшно. Трогать не будем. Чуточку резинку оттянем – вдруг у драконов там не так, как у людей? – и вернём как было. И верёвка мешать не будет. Я, когда связывала Эрика, это место стороной обошла, опасаясь ненароком прикоснуться.

Осторожно придвинулась к мужчине, затаила дыхание, протянула руку, потянула за трусы и...

Длинное ровное достоинство выпрыгнуло на свободу, как будто только этого и ждало.

Красивый, перевитый венами мощный член.

О-о-ох. Я сглотнула набежавшую слюну, отчётливо ощущая, как внизу живота теплеет.

Даже трусливая часть меня приподняла мордочку и присвистнула от восхищения. Прогресс прямо-таки! Может закрепить результат? Когда-то же это произойдёт, наверное. Нужно пользоваться моментом, потому что вид связанного мужчины не вызывает страха, только настороженный интерес.

Комплексы комплексами, но я то знаю, как приятно ощутить бархатную плоть внутри. Да я себя уже озабоченной чувствую! Наверняка потому, что дважды настраивалась впустую.

Разок. Всего один. И я удовлетворю расшалившееся либидо и дракон поймёт, что купил пустышку, потом отселит, а может, и свободу даст. Чёрт, да я даже согласна отработать всё, что он отдал Анните, только пусть избавит от соблазна.

Чем больше размышляла, откровенно рассматривая подрагивающий от сильного возбуждения член, тем сильнее с собой соглашалась. Я уже проходила это.

Мне не страшно.

Да, не страшно, потому что впервые интересно.

Может, мои комплексы оттого, что я извращенка? Надо было давно попробовать верёвки. Во-о-от! Это точно лекарство от моих страхов. Возьму на заметку.

Решившись, коснулась подушечкой указательного пальца манящей головки и снова сглотнула набежавшую слюну. Кончики пальцев на ногах подсжались от предвкушения.

– Что ты делаешь?

Я чуть не подпрыгнула от неожиданности. Серьёзно? Он решил обломать меня снова, напугав своим пробуждением? Вдох-выдох и я наступила на горло страхам и гордости.

– Лорд Эрик, не могли бы вы ещё немного поотсутствовать? – культурно попросила я.

И ничего мне не стыдно. Он первый утром начал.

– Что? – хрипло, со сна, переспросил дракон.

– Сделай, пожалуйста, вид, что тебя здесь нет, пока я... э-эм.

– Рассматриваешь меня? – ошалело подсказал Эрик.

– Да! Но это только пока, – «пригрозила», чтобы не расслаблялся... нигде. – И свет включи, пожалуйста.

– При свете тебе будет не так страшно? – участливо спросил мужчина.

Мне бы его выдержку. Даже чуточку насильником себя почувствовала.

Внутри всё задрожало, трусливо поджало хвост и приготовилось падать в обморок. Так что надавала себе мысленных подзатыльников. Нельзя сдаваться, когда мы так близко к цели!

– Так мне будет лучше видно, – не согласилась я.

Должна же я во всей красе оценить будущий «фронт работ».

Свет включился, а мужчина тяжело вздохнул.

– Люсинда, я понимаю, что ты хочешь как лучше. С трудом представляю, что творится в твоей голове, но – понимаю. Поверь, то, что произошло утром, больше не повторится. У тебя будет достаточно времени, чтобы привыкнуть ко мне. Не нужно себя пересиливать. Просто ложись спать и не беспокойся – я и пальцем к тебе не притронусь.

Ды щас! Значит, будет спать со мной в одной кровати, дышать тестостероном в затылок, а я – терпи?!

Решительно перекинула через мужчину ногу, усиленно не смотря в глаза Эрика.

Возможно, я сбегу завтра. Мне что потом, всю жизнь сожалеть, что не попробовала? Да я такого красавца ни разу не видела, и это не про лицо.

Дрожащей рукой обхватила член и провела ладонью вверх-вниз, слегка сжимая. Мои страхи, кажется, грохнулись в обморок от моей смелости, но так даже лучше. В пустой голове появилась какая-то лёгкость. С губ Эрика сорвался полурык-полустон, и у меня внутри от этого звука всё завибрировало в ответ.

Приподнялась на колени, сдвинула влажноватые трусики вбок и закусила губу, направляя внушительное достоинство в себя.

Вот объезжу свою «гусеничку» разок, а потом сбегу!

Глаза закатились от удовольствия, хотя я даже качнуться не успела.

Плавно опустилась, принимая мужчину целиком в себя, сделала первое движение и тихо застонала от невероятных по своей силе ощущений.

О-о, да! Вот это агрегат. Какой идеальный размер! Я обхватила его так крепко, что, казалось, могу внутренними мышцами пересчитать каждую выпуклую венку на члене. Интересно, Эрику так же приятно, как и мне? Незаметно покосилась на лорда и... подпрыгнула от неожиданности. Всё же вид мужчины с выпученными от шока глазами совсем не то, что хочет видеть женщина, когда ей хорошо. Лорд застонал – ну, будем считать от удовольствия, – а я зажмурилась, сгорая со стыда и от возбуждения, и качнулась снова, неспешно увеличивая темп. Во-первых, это моя гусенечка и я её объезжаю, а во-вторых, Эрик сам сказал, что верёвки его не удержат, но раз лежит смирно, будем считать, согласие по-драконьи я получила.

– Хорошо-о-о, – блаженно выдохнула и громко застонала, поощряя связанного мужчину.

Что-то внутри неожиданно отозвалось на удовольствие и тоже довольно рыкнуло. Ни разу ещё такого восхитительного секса не было, если учесть, что партнёр ничуть не лучше деревяшки. Снова приоткрыла глаза... Ну да, как есть бревно, только к выпученным глазам добавились крепко стиснутые кулаки и приоткрытый рот.

Кто бы раньше рассказал, что быть госпожой так обалденно? Эх, жаль плётки не хватает. Представила, как бы сейчас отходила дракона за все прегрешения, и пожар между ног полыхнул сильнее. Моя скорость всё увеличивалась, внутри дрожало в предвкушении невероятного оргазма, но чего-то не хватало. Участия, что ли? Наклонилась, немного меняя позу, и качнула грудью, касаясь соском чужих губ. От горячего прерывистого вздоха мужчины кожа покрылась мурашками, а внутри запульсировало.

– Люсинда, ты... – что-то попытался сказать Эрик. – Ммм...

Мне ещё и во время секса чужое имя слушать? Да щас! Грудь оказалась в сладком, жарком рту дракона раньше, чем у меня испортилось настроение. Было опасение, что намёк будет не понят, но Эрик справился. Молодец, хвалю! Перед глазами поплыло. Его жадный рот творил что-то невероятное, посасывая и покусывая чувствительные вершинки. Кажется, я кричала, двигаясь всё быстрее. Или рычала? Не помню. В голове остались только вспышки особенно сладких моментов, как я рассыпаюсь на миллиарды звёзд на чёрном небе, сгораю дотла и возрождаюсь вновь.

Силы покинули стремительно. В какой-то момент просто почувствовала, что не могу пошевелить и пальцем – из тела словно все кости вынули. Обессиленно скатилась с любимой гусенечки и замерла, готовая уснуть на пару суток.

– Закончила? – голос лорда Эрика звучал сухо и отстранённо.

Кое-как кивнула. Лениво приоткрыла глаза, потому что мужчина легко разорвал верёвки и рывком поднялся с кровати, полюбовалась гордо стоящим членом, блестящим от моей смазки. М-м-м... То есть я несколько раз точно, а он не?.. М-да, неловко получилось. Кашлянула, отводя взгляд от мужчины, что, кажется, собрался летать оставшуюся часть ночи – проступившая чешуя активно намекала, что холодный душ здесь не поможет, – и поперхнулась воздухом. Взгляд упал на собственные руки с длинными когтями и покрытые золотыми чешуйками. Даже не руки – лапы!

Эт-то ч-что?!

Я икнула, резко расхотев спать. Это что же получается? Из-за Эрика я олохматилась? Тьфу, ты! Очешуилась? В смысле одраконилась?!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю