355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксения Кошкина » книга "Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя"
Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя - Ксения Кошкина
  • Книга добавлена: 11 апреля 2021, 06:00
обложка книги Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя - Ксения Кошкина

Название книги: Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
36Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Половина людей на нашей планете – женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий – и социальных, и личностных, и со здоровьем – в неумении быть женщиной.

Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача – склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии.

Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает.

Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации – очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 149 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю