355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксения Эшли » книга "История одного приключения (СИ)"
История одного приключения (СИ) - Ксения Эшли
  • Книга добавлена: 14 ноября 2020, 11:00
обложка книги История одного приключения (СИ) - Ксения Эшли

Название книги: История одного приключения (СИ)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 187 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Юная Марибель Томсон сбегает из дома, чтобы отправиться со своими друзьями, молодыми исследователями, в путешествие на Гибралтар. Также к ним на корабль тайно проникает амбициозная эксцентричная журналистка Ребекка Магуайер, мечтающая прославиться благодаря этой экспедиции. Во время шторма в океане Марибель падает за борт и лишь чудом остается жива. Ее подбирает торговый итальянский корабль, капитан которого, благородный моряк, Винсенте Сальваторе, очаровывает юную англичанку и сам влюбляется в нее.

   Но на пути этой любви стоит множество преград: друзья-исследовали, захваченные в плен испанскими бандитами, и теперь им требуется помощь; отец Марибель, английский лорд, не желающий видеть мужем своей дочери бедного моряка; и поклонник девушки, богатый баронет, мечтающий заполучить непокорную англичанку.

   Марибель и Винсенте придется пройти множество испытаний, проплыть много миль и сразиться за право навсегда быть вместе.

  • Просмотров: 245 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю