355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксавье де Монтепен » книга "Месть Шивы. Книга 2"
Месть Шивы. Книга 2 - Ксавье де Монтепен
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 17:44
обложка книги Месть Шивы. Книга 2 - Ксавье де Монтепен

Название книги: Месть Шивы. Книга 2

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Сельские зори
Город: Краснодар
Год издания: 1993
Размер: 119 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ксавье де Монтепен (1823-1902) - автор более 60 переведенных в России авантюрных романов, за последние 75 лет у нас не издававшихся. Мастер увлекательной интриги, динамичных сюжетов, умело построенного диалога переносит действие своих произведений в необычную обстановку.

«Месть Шивы» по праву можно считать колониальным романом. Герои книги проходят через все испытания. Любовь и ненависть, месть и жестокость царствуют под мрачными сводами древних индийских храмов и в залах великолепных дворцов, события разворачиваются на фоне экзотической природы и религиозных традиций.

Во второй книге коварство и жестокость принцессы Джеллы - одной из главных героинь романа - достигают высшего предела. Отвергнутая любовь сталкивается с верностью и бесстрашием. И даже борьба за свободу своего народа не может искупить вину женщины, избравшей в качестве оружия слепую ненависть и зависть к сопернице.

  • Просмотров: 388 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю