355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксандра Мерел » книга "Проклятые Принцессы. Невеста Оборотня (СИ)"
Проклятые Принцессы. Невеста Оборотня (СИ) - Ксандра Мерел
  • Книга добавлена: 18 ноября 2019, 20:30
обложка книги Проклятые Принцессы. Невеста Оборотня (СИ) - Ксандра Мерел

Название книги: Проклятые Принцессы. Невеста Оборотня (СИ)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 174 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Коллидора — некрасивая и глупая младшая принцесса, тяжело вздохнула и, вскинув голову, посмотрела на небо. Такое тихое, безмятежное: легкие и пушистые облака медленно и величественно плыли по голубому небу. Повсюду слышался птичий щебет, и он нисколько не раздражал, а, скорее, успокаивал и давал какую-то надежду на будущее. Принцесса подтянула колени к груди и закрыла глаза.

Ей нужно разобраться в себе, понять, что именно она чувствует к оборотню. Почему сердце так сладко замирает при виде него? Почему тело наполняется жаром, стоит ему подойти к ней близко? И что творится в ее душе, когда она смотрит в его зеленые глаза? Что все это для нее значит? Что ж, тут не нужно быть гением, чтобы догадаться. И от этого становилось еще больнее.

А что чувствует он?

 

  • Просмотров: 1009 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю