355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кружевский Сергеевич » книга "Поколения. Лоскутный мир"
Поколения. Лоскутный мир - Кружевский Сергеевич
  • Книга добавлена: 8 декабря 2021, 02:01
обложка книги Поколения. Лоскутный мир - Кружевский Сергеевич

Название книги: Поколения. Лоскутный мир

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
213Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир Сферы огромен: тысячи терраблоков площадью с планету Земля. Мир Сферы необычен: здесь в причудливый конгломерат сплелись различные расы, культуры и технологии, а её необъятные просторы растворили в себе не одну волну пришельцев извне. Здесь возникали и рушились цивилизации, сюда наведывались грозные завоеватели и те, кто пытался продолжить дело её таинственных создателей.

Это чуждый мир и небольшая команда Крамова в полной мере ощутила на себе его коварность. Из команды космических путешественников и исследователей они превратились в группу чужаков, выживающих в чуждом для них мире, пытающихся приспособится к новым для себя реалиям, найти в нем свое место. Путь их далек и тернист, а на горизонте уже появляются новые враги, ибо те кто властвует над этим миром на все имеет свои планы.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 180 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю