355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристофер Данн » книга "Пирамида в Гизе: усыпальница или энергостанция"
Пирамида в Гизе: усыпальница или энергостанция - Кристофер Данн
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 05:47
обложка книги Пирамида в Гизе: усыпальница или энергостанция - Кристофер Данн

Название книги: Пирамида в Гизе: усыпальница или энергостанция

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: М.: Вече
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9533-2173-0
Размер: 207 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пирамида Хеопса тысячи лет возвышается над Гизским плато, и уже не один век ее тайна не дает покоя ученым. Если этот загадочный памятник не усыпальница для фараонов, как полагают многие, — тогда что же это такое? Каково было ее истинное назначение? Кристофер Данн, известный исследователь пирамид, приходит к сенсационному выводу: на самом деле пирамида Хеопса — это передовой, уникальный в техническом плане гигантский механизм. Почти двадцать лет автор потратил на то, чтобы выяснить назначение этого механизма и найти документальное подтверждение своей теории.

Christopher Dunn THE GIZA POWER PLANT. TECHNOLOGIES OF ANTIENT EGYPT Перевод с английского языка Ю.С. Евтушенкова Публикуется с разрешения INNER TRADITION INTERNATIONAL (США) и Агентства Александра Корженевского (Россия)

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю