355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристина Смирнова » Часть меня (СИ) » Текст книги (страница 5)
Часть меня (СИ)
  • Текст добавлен: 12 апреля 2017, 17:00

Текст книги "Часть меня (СИ)"


Автор книги: Кристина Смирнова


Жанр:

   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)

– Бред. Игра по крупному, никогда не входила в мои планы. Я вообще не игрок.

– Да?

– Да Олег. Ты просто не в курсе того кто я на самом деле. Не понимаешь, насколько серьезным я могу быть, особенно по отношению к своим решениям.

– Особенно в этот долбанный момент. – Раздается сухой баритон с левого прохода гостиной. Фред стоит в одних низко сидящих джинсах, чешет стоящие дыбом волосы и растирает помятое от похмелья лицо.

– Сейчас этот парень серьезен. – Он кивает на меня и отрывает свое тело от косяка, проходя мимо удивленного Олега, цапает мою кружку и в несколько глотков опустошает ее. Моя бровь на такую борзоту, самопроизвольно взмывает в верх.

– Не думал, что это правда. – Фред поджимает свои губы, сжимает кулак и опирается на него, смотря на нас с другой стороны стойки бара.

– Что правда? – Тихо переспрашиваю, не отводя взгляда от Олега. Он снова утыкается взглядом в ворс под ногами.

– Что ты резко поголубел в суровой России. – Фред пожимает плечами. – Мне Женька звонил перед твоим прилетом, рассказал и просил присмотреть за тобой, но ты вернулся, и все стало как всегда, а вчера ты напивался впервые со мной в тишине, и это мне показалось странным. Видимо не зря.

– Осуждаешь? – Мою глотку даже не царапает злость, это просто долбанный рефлекс, защита.

– Охуел? Помнишь – «Лекс, я за тобой в любое дерьмо». Это блядь был не пьяный бред, это чертово обещание, того кто стоял на краю. Я помню этот край Лекс и помню, что только ты меня удержал от попыток переступить его.

Фред был обычным ублюдком, пока я не проснувшись ночью не пошел отлить в общаге в школе убийц. А в этот момент этот ублюдок уже вонзал себе в сердце нож в том же вонючем туалете. Сам не понял, как так получилось, что во время драки с ним я не обоссался. Не понял почему не отрубился от того что моей головой пробили раковину, не понял как сумел отобрать нож. Не понял, каким образом затащил этого придурка к себе в спальню и умудрился выпоить ему насильно половину пузыря водки стыренной у Грегори. Не понял, почему утирал этому ублюдку сопли всю ночь и проклинал с ним родственничков, которые отказались от него, только потому, что он не прогнулся под их решение отправить отпрыска в более достойное учреждение учиться. Не понял как сам набухался, поддерживая пьяные проклятья. Не понял, но еще ни разу об этом не пожалел.

– Лекс я не понимаю всего, но я не против и поддержу тебя во всем.

– Даже если станешь свидетелем того как твоего друга пометит отреченный от рода оборотень? – Олег отрывается от пола и поворачивает голову к Фреду.

– Шутишь? Да ты блядь станешь для меня чуть ли ни братом в этом случае! – Фред начинает хохотать.

– Сказал отреченный вамп. – Я тоже расплываюсь в ухмылке.

Фред как всегда в своей манере, вот только я знаю, что эта ситуация ему не просто дается, он здесь только пытается поддержать меня в своем решении.

– Ага. Точно это про меня и, наверное, мне уже стоит удалиться, не мешать вам, голубкам разбираться? – Фред встает и делает несколько шагов к выходу из гостиной.

– Нет, Фред останься, у обмена должны быть свидетели. – Останавливаю друга.

– А ты так уверен, что я стану это делать? – Глухой рокот сотрясает грудь вера, а мои брови резко взлетают на этот вопрос. Черт, сценарий и не такой радостный вырисовывается.

Я думал, что стоит только сломать стержень в себе и все наладится? Похоже, я ошибся, что начинает злить. Чувствую себя куском идиота, который уговаривает бледную девственницу раздвинуть ноги.

– Ну, раз нет, так какого хуя тебе нужно в моей квартире? – Холодно спрашиваю, заглушаю этим холодом пылающую злость. Отталкиваюсь от холодного стекла, плавно, как хищник приближаюсь, смотря на предоставленный взору затылок.

– Не знаю… – Неуверенно отвечает. – Я не собирался приезжать к тебе, оно как-то само вышло.

Сука, это оправдание даже для меня слышится как ебанная издевка, всему, что я предлагал.

– Тогда пошел вон. – Злость, пульсируя, сосредотачивается в висках, а я так и не дойдя до него, вымотанный таким объяснением сползаю по колонне у барной стойки садясь на пол и опуская свою голову на скрещенные руки. Дерьмовое утро.

– Саша? – О, надо же Олег отрывается от разглядывания ковра и смотрит на меня.

– Пошел вон, третий раз я повторять не буду. – Моя голова опускается еще ниже. Ни важно сейчас, что у моей слабости есть свидетели в виде друга, я эту слабость не прощу Олегу. Не прощу, того к чему он меня обрекает отказывая мне в связи с ним.

– Саш, я просто не верю твоему решению, мне кажется, что ты позже пожалеешь о своем предложении и окончательно меня этим сломаешь!

– А ты блядь сейчас меня не ломаешь? Не ломаешь своим отказом? Олег мне действительно хуево без тебя, пойми это и если ты сейчас не сделаешь вязь, то я просто сдохну, в попытке забыть. Тебя, твои ебучие глаза, которые я вижу, стоит мне только закрыть глаза. Твой чертов запах, который мне кажется, я помню во всех гребанных подробностях, хотя это практически вроде и не возможно, ведь прошла чертова прорва времени. Забыть твои злые слова, которые острым ножом проходили по моему сознанию, и забыть мое грехопадение в ту ночь. В ночь, когда я окончательно упал в собственных глазах и реально повредился мозгами, потому, что трахаться с таким самозабвением с мужиком и считать это ебанным личным апогеем – это Олег и есть начало ломки и мне уже срать на неправильность этого. Я принял этот факт своей ненормальности и предложил тебе решение общих проблем между нами! – Я вздрагиваю от прикосновения к голове и поднимаю взгляд к худому лицу.

– Я кажется уже сломался. – Шепчу Олегу, даже не пытаясь стереть слезы, собравшиеся в уголках глаз. Долбанный нытик.

– Вставай. – Олег цепляет мои руки, помогает подняться, ебанный мир летит в чертоги ада, а я, смотря в неоновые глаза, завороженный ими поднимаюсь. Несколько шагов и я у стеклянной стены. Олег разворачивает меня к стене лицом, придерживая за талию.

– Фред дай нож. – Слышу шаги в коридоре и напрягаюсь перед предстоящим, но я уже уверен, что делаю все правильно. Рука Олега без всякого интима прижимает к его теплой груди, и это прикосновение плавит мои мозги. Мне нравится чувствовать спиной это теплое мужское тело, а еще мне хочется поцеловать эти губы, которые сейчас дышат мне в затылок, посылая по телу тысячи иголок.

Рука ненадолго покидает пределы моей груди, но я сейчас чертовски плохо соображаю, и ни хрена не слышу, что происходит от гулко стучащего сердца в моих висках. Перед губами появляется рука с тонким порезом по запястью.

– Пей мой странный избранник. – Мои губы прижимаются к порезу и первые капли крови, попадая на кончик языка, взрываются ебанной молнией, сотрясая судорогами тело нетвердо стоящее на дрожащих ногах.

Эйфория затопляет сознание до тех пор, пока я не чувствую как теплые губы смыкаются на мышце у плеча, как клыки начинают рвать мою кожу. И это я вам скажу не самый приятный момент, в моей жизни. Это, черт возьми, больно, хотя я мало на это обращаю внимание, чувствуя, как клеймо оборотня начинает расползаться по моей спине. Как часть моей души словно раскалываясь, отделяется и переходит во владение веру впивающемуся, сейчас в меня. Как пустующее место занимает осколок его души. И я понимаю, что этот ебанный вер становится неправильной, но такой нужной частью меня.

Я с ним с этого момента одно неразделимое целое – скованное одной цепью…

Конец.

Посвящается тебе моя вечная заноза в мягком месте! Я смогла пересилить себя и все же написать эту фигню


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю