355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристина МакБрайд » книга "Одно мгновение (ЛП)"
Одно мгновение (ЛП) - Кристина МакБрайд
  • Книга добавлена: 27 января 2019, 07:00
обложка книги Одно мгновение (ЛП) - Кристина МакБрайд

Название книги: Одно мгновение (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 140 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это лето должно было стать лучшим в жизни Мэгги. Но оно обернулось летом, которое она хотела бы забыть любыми возможными путями.

Она помнит, как отдыхала со своими близкими друзьями после шумной вечеринки прошлой ночью. Она помнит, как поднималась по тропинке с ее идеальным парнем Джои. Помнит последний поцелуй, мягкий и долгий, как будто успокаивающий ее в то мгновение. Так почему же она не помнит, что произошло за секунду до того, как они должны были нырнуть в воду? Почему она не помнит, от чего пряталась в ущелье в то время, когда Джои плавал в воде мертвым?

Мэгги обрывками вспоминает о том, что произошло, и эти воспоминания лишены смысла. Почему Джои вел себя так странно на вечеринке? Куда он пошел после того, как завез ее домой? И если у Джои были тайны, что же еще он мог скрывать?

  • Просмотров: 805 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю