355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристина Азимут » книга "Невинная. Подарок для демона"
Невинная. Подарок для демона - Кристина Азимут
  • Книга добавлена: 21 мая 2020, 22:30
обложка книги Невинная. Подарок для демона - Кристина Азимут

Название книги: Невинная. Подарок для демона

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
103Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

До смерти брата, единственного близкого человека, моя жизнь текла размеренно и спокойно. А потом на пороге дома появился странный человек, и я оказалась в положении рабыни за долги брата. Дорогой игрушки для пикантных утех, с одним условием - не лишать меня девственности. Мир рухнул, и не осталось ни одного близкого человека, кто бы помог выбраться. Даже расположение моего надзирателя Моргана вызывает лишь вопросы. Кто я для него, такая же игрушка, как для остальных, или нет? Но кроме него, надеяться не на кого, потому что впереди ждёт участь гораздо хуже нынешней. Пути назад не будет, ведь демоны не отдают то, что считают своим.

Третья книга из цикла "Мир демонов". Предполагается жёсткость, как всегда, много секса, немножко сюжета, присутствует принуждение. Прошу это учитывать, приступая к чтению. История самостоятельная, хотя герои из прежних книг мелькнут.

  • Просмотров: 1370 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю