355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристина Азимут » книга "Отбор для босса. Скромница (СИ)"
Отбор для босса. Скромница (СИ) - Кристина Азимут
  • Книга добавлена: 13 марта 2020, 04:37
обложка книги Отбор для босса. Скромница (СИ) - Кристина Азимут

Название книги: Отбор для босса. Скромница (СИ)

Автор книги:



16Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Олеся спокойно работала секретарем в филиале крупной фирмы и даже не помышляла о карьерном росте, надеясь вскоре перейти в отдел дизайнеров и занявшись наконец любимым делом.

Однако директор решил по-своему, включив кандидатуру девушки в конкурс на место своего личного помощника. Олеся совсем не ожидала, что на новом месте к основным обязанностям прибавится еще одна, терпеть приставания наглого шефа. Она девушка приличная и ни о чем таком и не помышляет, каким бы ни был Александр обаятельным. Только все совсем не так просто, как кажется Олесе, а у шефа свои мотивы, чтобы провоцировать скромницу снова и снова.

Однотомник, действие происходит в мире "Игрушки по контракту", но история совершенно самостоятельная, хотя некоторые из героев мелькнут.

 

Текст легкий, 16+, без жестокости, насилия и принуждения.

  • Просмотров: 2126 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю