355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристин Ханна » книга "Избранные романы: Трудный путь. Волшебный час. Просто, как смерть. Чудо в Андах."
Избранные романы: Трудный путь. Волшебный час. Просто, как смерть. Чудо в Андах. - Кристин Ханна
  • Книга добавлена: 31 марта 2017, 02:30
обложка книги Избранные романы: Трудный путь. Волшебный час. Просто, как смерть. Чудо в Андах. - Кристин Ханна

Название книги: Избранные романы: Трудный путь. Волшебный час. Просто, как смерть. Чудо в Андах.

Автор книги:



37Страниц
10-11Часов на чтение
151 тыс.Всего слов

Соавторы: Питер Джеймс,Ли Чайлд,Нандо Паррадо
Язык книги: русский
Издательство: Издательский дом Ридерз Дайджест
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-89355-227-0
Размер: 397 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ли Чайлд

Трудный путь

Жарким вечером Джек Ричер попивает кофе в одном из нью-йоркских кафе. Но мирное созерцание окружающей жизни прерывается, когда незнакомец сообщает ему, что Ричер только что стал свидетелем передачи крупного выкупа. Более того, некто Эдвард Лейн хочет нанять Ричера для поиска заложниц.

Темные тайны самого Лейна заставляют Ричера пересмотреть свою роль в этом деле.

 

Кристин Ханна

Волшебный час

Однажды в маленьком городке штата Вашингтон появляется необычная девочка в сопровождении защитника-волка. Она не может — или не хочет — говорить. Кто она? Чтобы вывести девочку из мира одиночества и страха, власти обращаются к помощи детского психолога Джулии Кейтс.

Джулии, недавно пережившей трагедию, измученной собственными тревогами и одиночеством, предстоит найти путь к сердцу потерянного, испуганного ребенка.

 

Питер Джеймс

Просто, как смерть

Рой Грейс мог бы стать современным комиссаром Мегрэ. Он проницателен, настойчив и готов прибегнуть к нетрадиционным методам, чтобы найти пропавшего накануне свадьбы жениха.

Неожиданные повороты событий в деле об исчезнувшем молодом бизнесмене не дадут вам возможности перевести дух до самой развязки.

 

Нандо Паррадо

Чудо в Андах

Может ли человек прожить два месяца на морозе без еды, воды, теплой одежды и крыши над головой? Может ли он, теряя последние силы, взобраться на одну из высочайших гор на Земле?

Нандо Паррадо смог сделать это. И он расскажет свою историю выживания в Андах.

 

  • Просмотров: 849 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю