355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристин ДеМайо-Райс » книга "Смерть супермодели (ЛП)"
Смерть супермодели (ЛП) - Кристин ДеМайо-Райс
  • Книга добавлена: 28 июля 2020, 08:00
обложка книги Смерть супермодели (ЛП) - Кристин ДеМайо-Райс

Название книги: Смерть супермодели (ЛП)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Убийство на подиуме

Когда худая как щепка супермодель Томасина Вент умирает от отравления, ирония происходящего не ускользает от начинающего дизайнера и сыщика поневоле Лоры Карнеги. Многие предполагали, что полный отказ от еды сделал бы и без того негламурный выход модели, еще более шокирующим для поклонников моды в Нью-Йорке и имел бы катастрофические последствия для Лоры, ее сестры и их первого судьбоносного показа.

 

Подиум, полный подозреваемых

После участия в деле Грейси Померанц Лора нашла слишком утомительным расследование убийств. Поэтому она рассчитывает, что детектив Кангеми сможет на этот раз сам справиться с этим запутанным делом, где смерти Томасины желали многие: Боб, гуру футбола и хедж-фондов; Рольф, брат-социопат, состоящий в группировке скенхедов; Рокель Рик, модельный агент и Пенелопа Сидуиндер, модельный критик — два дракона мира моды. Тем не менее, несмотря на обширный список подозреваемых, Кангеми фокусирует внимание на ее сестре Руби. А для Лоры ее сестра и понятие «убийца» не совместимы.

 

Тайны Лоры Карнеги

В «Смерть супермодели» Лора Карнеги, ее сестра Руби, Джереми Сент-Джеймс, Стью, а так же предатели, манипуляторы и безжалостные карьеристы вновь попадают в головокружительную карусель мира Нью-Йоркской моды.

  • Просмотров: 256 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю