355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лора Шлессингер » книга "10 дурацких ошибок, которые совершают женщины. Взять себя в руки и стать счастливой"
10 дурацких ошибок, которые совершают женщины. Взять себя в руки и стать счастливой - Лора Шлессингер
  • Книга добавлена: 26 августа 2021, 15:03
обложка книги 10 дурацких ошибок, которые совершают женщины. Взять себя в руки и стать счастливой - Лора Шлессингер

Название книги: 10 дурацких ошибок, которые совершают женщины. Взять себя в руки и стать счастливой

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
72Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У американского психолога Лоры Шлессингер своя программа на радио. Десятилетиями к ней в программу обращаются женщины с вопросами о личной жизни. Лора поняла, что многие из них, независимо от возраста, внешности или социального статуса, склонны повторять одни и те же ошибки, словно «запрограммированы» на определенную модель отношений. Она выявила 10 типичных ошибок, которые приводят к разочарованиям в любви, и рассказала, как их избежать и обрести счастье в личной жизни.

Лора Шлессингер – это та подруга, которая поможет вам увидеть свои отношения со стороны и мудро направит вас к правильным решениям, которые изменят вашу жизнь к лучшему.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 374 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю