355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристин Бейли » книга "Зарождение мистического пламени (ЛП)"
Зарождение мистического пламени (ЛП) - Кристин Бейли
  • Книга добавлена: 16 октября 2020, 21:30
обложка книги Зарождение мистического пламени (ЛП) - Кристин Бейли

Название книги: Зарождение мистического пламени (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
506Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 201 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После того, как её родители погибли в пожаре, а дедушка исчез, Мег Уитлок думала, что жизнь зашла в тупик. Но узнав, что карманные часы, которые ей оставил дедушка — это на самом деле замысловатый ключ, Мег с помощью конюха по имени Уилл узнаёт о существовании Развлекателей: членов элитного секретного общества, посвящённому открытиям и окутанного тайной.

Сейчас Развлекатели собрались в Лондоне, и Мег решилась вступить в их ряды. Но быть первой девушкой в Ордене весьма затруднительно, и теперь, когда Уилл далеко в Шотландии, Мег боится, что ей некому доверять кроме себя самой. Её опасения лишь подтверждаются диверсией, случившейся в академии — и каждое изменённое изобретение наносит больше вреда, чем предыдущее.

Угрозы таятся за каждым углом, но Мег пытается доказать свою ценность в качестве первой женщины Развлекателя и раскрыть личность того, кто саботировал академию, пока испорченные изобретения не привели к чьей-то смерти. А найдя доказательства зловещего и запрещённого изобретения, Мег должна остановить его — или рискнуть всем будущим Развлекателей.

  • Просмотров: 168 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю