355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристи Тейт » книга "Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь"
Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь - Кристи Тейт
  • Книга добавлена: 9 июня 2022, 03:06
обложка книги Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь - Кристи Тейт

Название книги: Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
305Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 61 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кристи Тейт – молодая девушка, лучшая ученица в своем классе юридической школы, успешно прошедшая практику в крупной фирме. Все в жизни девушки складывается прекрасно, но она едет по шоссе и в ее голове одна лишь навязчивая мысль: «Вот бы кто-нибудь прикончил меня выстрелом в голову».

Эти маниакальные мысли отправляют ее на поиски терапии, и она попадает в нетрадиционную группу, возглавляемую харизматичным психотерапевтом. Доктор Розен выписывает ей рецепт из восьми слов, который наконец изменит ее жизнь: «Вам не нужно лекарство. Вам нужны только свидетели». Она занимает свое место и становится психологически и эмоционально обнаженной в комнате с шестью совершенно незнакомыми людьми.

Групповая терапия разбивает ее на части, а затем собирает заново, чтобы все части наконец подошли друг другу.

  • Просмотров: 240 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю