355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристи Поплин » книга "Последнее наше "Привет" (ЛП)"
Последнее наше "Привет" (ЛП) - Кристи Поплин
  • Книга добавлена: 31 января 2018, 13:30
обложка книги Последнее наше "Привет" (ЛП) - Кристи Поплин

Название книги: Последнее наше "Привет" (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уиллоу Монро и Кеннеди Дэйнс – лучшие друзья с первого класса. Они неразлучны, оба любят кататься на велосипедах, радоваться жизни и смеяться.

Накануне выпускного Кеннеди узнает, что неизлечимо болен. Однако он не отчаивается, а пытается найти способ сказать Уиллоу, что ему осталось жить полгода.

Уиллоу и Кеннеди не могут сказать друг другу «Прощай». Они договариваются, что до самого конца будут говорить друг другу только «Привет!». Шестнадцатого августа девяносто седьмого года Уиллоу и Кеннеди последний раз говорят друг другу «Привет!».

Прошло девять лет. Уиллоу работает медсестрой в небольшом госпитале в Чикаго. Там она встречает Уайатта – за мрачностью которого скрываются открытое сердце и глубокая мудрость. Когда они, наконец, заключают перемирие и договариваются быть вежливыми и больше не грубить друг другу, Уайатт признается, что видит в Уиллоу свет, который никогда не померкнет. Все меняется, когда Уайатт решает раскрыть Уиллоу свой страшный.

Уиллоу разрывают противоречия, ей предстоит решить, стоит ли подавить чувства, которых она так боится, или открыть свое сердце…

  • Просмотров: 529 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю