355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристи Голден » книга "Знамение (ЛП)"
Знамение (ЛП) - Кристи Голден
  • Книга добавлена: 20 апреля 2017, 21:00
обложка книги Знамение (ЛП) - Кристи Голден

Название книги: Знамение (ЛП)

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 188 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Давным-давно в далекой галактике…

Люк, которому запрещено вмешиваться в дела джедаев, отправляется в путешествие по галактике в отчаянной надежде выяснить правду о падении Джейсена на темную сторону — и узнать, что превращает миролюбивых джедаев в сумасшедших лунатиков. Но чтобы найти ответы, нужно отправиться в опасное галлюцинациями пространство Щели Катол и вступить в переговоры с существами, которые могут как заключить с чужаками сделку, так и уничтожить их. Тем не менее у Люка нет ни другого выбора, ни лишнего времени, поскольку катастрофические события на Корусканте продолжают нарастать. Пораженная тем же недугом безумия, что и ее брат Вэлин, рыцарь-джедай Джизелла Хорн схвачена полицией Даалы, и ее ожидает та же мрачная судьба. А после того, как Хану и Лее едва удается обезвредить еще одного джедая, охваченного жаждой разрушения, даже и.о. гранд-мастера Кент Хамнер начинает склоняться к тому, чтобы подчиниться железной воле Даалы — и сдать Орден джедаев.

Но на горизонте маячит еще более грозная опасность. Тысячи лет назад некий ситский корабль совершил аварийную посадку на безымянной, технически неразвитой планете, и уцелевшие были вынуждены там и остаться. На протяжении поколений они множились в количестве, лелея пути темной стороны. День, когда затерянное племя ситов вернется к звездам и заявит права на власть в галактике, стремительно приближается. Только одно стоит на их пути к владычеству — имя, которое им нашептывает Сила. Скайуокер.

  • Просмотров: 648 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю