355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристен Эшли » книга "Для тебя (ЛП)"
Для тебя (ЛП) - Кристен Эшли
  • Книга добавлена: 22 марта 2017, 04:00
обложка книги Для тебя (ЛП) - Кристен Эшли

Название книги: Для тебя (ЛП)

Автор книги:



36Страниц
12-13Часов на чтение
170 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 388 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лейтенант Александр Колтон и Фебрари Оуэнс начали встречаться, когда учились в старшей школе. Каждый в маленьком городке знал, что они были предназначены друг другу с первой встречи. Но Феб разбила сердце Колта, когда ударилась во все тяжкие и попала в беду. Колт отомстил мужчине, который обидел Феб, но даже несмотря на то, что ради нее он рискнул всем, Феб оставила его и уехала из города.

Пятнадцать лет спустя Феб возвращается, чтобы помочь управлять семейным баром. Но пропасть между ней и Колтом настолько глубока, что все знают: им никогда не быть вместе.

Пока неизвестный не начинает убивать людей, имеющих отношение к Феб. Но Колт есть Колт, а Феб остается Феб, и скоро весь город следит за тем, как Колт изо всех сил старается найти убийцу и уберечь Феб.

Гора трупов увеличивается, и в дело вмешиваются федералы, а запутанная история приводит к больному человеку, на счету которого множество жертв, пока Феб и Колт сопротивляются своим непрошедшим чувствам и красивой, но оставшейся в прошлом истории, которая их связывает.

 

Книга содержит сексуальные сцены, описание насилия и нецензурные выражения.

Предназначена для лиц старше 18 лет

  

 

  • Просмотров: 956 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю