355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эбби Глайнс » книга "Когда я уйду (ЛП)"
Когда я уйду (ЛП) - Эбби Глайнс
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 00:02
обложка книги Когда я уйду (ЛП) - Эбби Глайнс

Название книги: Когда я уйду (ЛП)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 140 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Мэйс Колт Мэннинг настоящий ковбой из Техаса. Когда он приезжает во Флориду, чтобы навестить свою сестру Харлоу, которая живет в солнечном городке Розмари Бич, он теряет своё сердце из-за единственной женщины, а ведь его предупреждали с самого начала. 

  Мэйс Колт Мэннинг всегда предпочитал тихую жизнь на ранчо в Техасе, жизни сына рок-звезды. На самом деле он редко появлялся в мире своего отца в Розмари Бич. В особенности, потому, что в доме отца живет его подлая сводная сестра, но до тех пор, пока один из визитов не приводит к случайной встрече с молодой, великолепной горничной, которая привлекает его своей беззаботностью, и пытающуюся изобразить звезду кантри-музыки.

   Риз Эллис, наконец-то свободна. Она сбежала из дома от родителей, от одноклассников, от недиагностированного расстройства обучения. У неё появляется возможность получить работу горничной в домах самых богатых семей Розмари Бич. Но её работа в опасности, потому, что она может стать проблемой в доме её самой важной клиентки, Нан Диллон. Когда сексуальный, полуголый незнакомец во всей красе ковбоя приходит ей на помощь, она заинтригована, но боится показать свою заинтересованность. Риз никогда не встречались искрению мужчины. Будет ли Мэйс другим?

 

  • Просмотров: 1800 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю