355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кришнананда Троуб » книга "Истинная близость. Как меняется секс, когда отношения достигают духовной гармонии"
Истинная близость. Как меняется секс, когда отношения достигают духовной гармонии - Кришнананда Троуб
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 15:22
обложка книги Истинная близость. Как меняется секс, когда отношения достигают духовной гармонии - Кришнананда Троуб

Название книги: Истинная близость. Как меняется секс, когда отношения достигают духовной гармонии

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Соавторы: Амана Троуб
Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Город: Спб
ISBN: 978-5-9573-2853-7
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Про «это» писать и говорить как бы нельзя, не принято… А если можно, то «чуть-чуть» и «в рамках приличия». Но именно об «это» разбивается огромное количество союзов мужчины и женщины. Возможно, даже большинство.

Страхи, травмы, раны выходят на поверхность… в сексе. Как ничто другое, секс обостряет чувства. И даже если вы не осознаете, что у вас есть какие-то проблемы в отношениях, то тело всегда говорит правду. Как безболезненно вытащить на поверхность свои «боюсь», вернуть в отношения гармонию и сделать секс незабываемым – об этом книга популярных психотерапевтов Кришнанады и Аманы.

Если вы уже обжигались, ссорились, расставались и разводились, если боитесь отношений как огня, если не верите в любовь, если сделали выбор в пользу одиночества, если при слове «секс» вы испытываете что угодно, только не радость, – читайте. Эта книга может оказаться необходимой, долгожданной, спасительной.

Ранее эта книга выходила под названием «Обретая любовь. Каким становится секс, когда появляется истинная близость».

  • Просмотров: 648 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю